Pular para o conteúdo
Diretório nacional de desentupidoras verificadas
Desentupidora.proDesentupidora.pro

Blue Park Piscinas

Carlos Augusto Cardoso de Matos

Compartilhar:

Sobre a Blue Park Piscinas

Blue Park Piscinas é uma empresa de limpeza especializada em Alvorada, Rio Grande do Sul, em atividade desde 2011. Atua com serviços de desentupimento e saneamento para residências, condomínios e empresas, incluindo hidrojateamento de alta pressão, limpeza de fossa séptica, limpeza de caixa de gordura e mais. CNPJ 13.893.395/0001-40, empresa verificada na base da Receita Federal.

Serviços de limpeza especializada

  • Hidrojateamento de alta pressão
  • Limpeza de fossa séptica
  • Limpeza de caixa de gordura
  • Limpeza de redes pluviais
  • Sucção a vácuo
  • Limpeza de tubulações industriais

Localização

Localização aproximada (nível de cidade) em Alvorada, RS.

Perguntas frequentes sobre a Blue Park Piscinas

Quais serviços a Blue Park Piscinas oferece?
A Blue Park Piscinas é uma limpeza especializada e atua com hidrojateamento de alta pressão, limpeza de fossa séptica, limpeza de caixa de gordura, limpeza de redes pluviais em Alvorada, Rio Grande do Sul.
Onde fica a Blue Park Piscinas?
A Blue Park Piscinas fica em Alvorada, Rio Grande do Sul — RUA DO PARQUE 245. Veja no diretório outras desentupidoras na mesma cidade.
Como entrar em contato com a Blue Park Piscinas?
Você pode falar com a Blue Park Piscinas pelo telefone (51) 99733715.
A Blue Park Piscinas tem CNPJ ativo?
Sim. A Blue Park Piscinas tem o CNPJ 13.893.395/0001-40 com situação ativa, verificado na base da Receita Federal.

Desentupidoras em Alvorada, RS

Edgar CorreaKethleen Maria Job ChavesBianca Vieira Rodrigues NunesDeivide de Abreu MeirelesJair dos SantosKarla Adriana Machado Roque
Ver todas as desentupidoras em Alvorada