Pular para o conteúdo
Diretório nacional de desentupidoras verificadas
Desentupidora.proDesentupidora.pro

Corumba Locacao e Servicos

Milena Damiane Alvarenga da Silva Ltda

Compartilhar:

Sobre a Corumba Locacao e Servicos

Corumba Locacao e Servicos é uma empresa de limpeza especializada em Corumbá, Mato Grosso do Sul, em atividade desde 2016. Atua com serviços de desentupimento e saneamento para residências, condomínios e empresas, incluindo hidrojateamento de alta pressão, limpeza de fossa séptica, limpeza de caixa de gordura e mais. CNPJ 25.176.511/0001-90, empresa verificada na base da Receita Federal.

Serviços de limpeza especializada

  • Hidrojateamento de alta pressão
  • Limpeza de fossa séptica
  • Limpeza de caixa de gordura
  • Limpeza de redes pluviais
  • Sucção a vácuo
  • Limpeza de tubulações industriais

Localização

Localização aproximada (nível de cidade) em Corumbá, MS.

Perguntas frequentes sobre a Corumba Locacao e Servicos

Quais serviços a Corumba Locacao e Servicos oferece?
A Corumba Locacao e Servicos é uma limpeza especializada e atua com hidrojateamento de alta pressão, limpeza de fossa séptica, limpeza de caixa de gordura, limpeza de redes pluviais em Corumbá, Mato Grosso do Sul.
Onde fica a Corumba Locacao e Servicos?
A Corumba Locacao e Servicos fica em Corumbá, Mato Grosso do Sul — RUA GERALDINO MARTINS DE BARROS 258. Veja no diretório outras desentupidoras na mesma cidade.
Como entrar em contato com a Corumba Locacao e Servicos?
Você pode falar com a Corumba Locacao e Servicos pelo telefone (67) 99504848 ou pelo e-mail leda.alvarenga@hotmail.com.
A Corumba Locacao e Servicos tem CNPJ ativo?
Sim. A Corumba Locacao e Servicos tem o CNPJ 25.176.511/0001-90 com situação ativa, verificado na base da Receita Federal.

Desentupidoras em Corumbá, MS

Joao Paulo Teodoro de CarvalhoJuliana Rosa FerreiraIvan Marcelo Oliveira de CastroAdam Ixion Correa de LimaBruno Gil da Silva FilhoJoao Bosco Guilherme Rojas
Ver todas as desentupidoras em Corumbá