Pular para o conteúdo
Diretório nacional de desentupidoras verificadas
Desentupidora.proDesentupidora.pro

Limpa Fossa Amigo

Rejane Dias Sousa Cavalcante

Compartilhar:

Sobre a Limpa Fossa Amigo

Limpa Fossa Amigo é uma empresa de desentupidora em Porangatu, Goiás, em atividade desde 2016. Atua com serviços de desentupimento e saneamento para residências, condomínios e empresas, incluindo desentupimento de esgoto, desentupimento de pia e ralo, desentupimento de vaso sanitário e mais. CNPJ 24.593.688/0001-29, empresa verificada na base da Receita Federal.

Serviços de desentupidora

  • Desentupimento de esgoto
  • Desentupimento de pia e ralo
  • Desentupimento de vaso sanitário
  • Limpeza de caixa de gordura
  • Limpeza de fossa séptica
  • Hidrojateamento de tubulações

Localização

Localização aproximada (nível de cidade) em Porangatu, GO.

Perguntas frequentes sobre a Limpa Fossa Amigo

Quais serviços a Limpa Fossa Amigo oferece?
A Limpa Fossa Amigo é uma desentupidora e atua com desentupimento de esgoto, desentupimento de pia e ralo, desentupimento de vaso sanitário, limpeza de caixa de gordura em Porangatu, Goiás.
Onde fica a Limpa Fossa Amigo?
A Limpa Fossa Amigo fica em Porangatu, Goiás — RUA MINISTRO PETRONIO PORTELA S/N QUADRA44 LOTE 10. Veja no diretório outras desentupidoras na mesma cidade.
Como entrar em contato com a Limpa Fossa Amigo?
Você pode falar com a Limpa Fossa Amigo pelo telefone (62) 33671341.
A Limpa Fossa Amigo tem CNPJ ativo?
Sim. A Limpa Fossa Amigo tem o CNPJ 24.593.688/0001-29 com situação ativa, verificado na base da Receita Federal.

Desentupidoras em Porangatu, GO

Uenderson Leite de SouzaKleber FerreiraMaycon Julio BarbosaJoao Ferreira CoimbraGustavo Marques CoimbraWalmir Jose da Costa Souza
Ver todas as desentupidoras em Porangatu