Pular para o conteúdo
Diretório nacional de desentupidoras verificadas
Desentupidora.proDesentupidora.pro

Valle Grife

Grife Servicos Ltda

Compartilhar:

Sobre a Valle Grife

Valle Grife é uma empresa de limpeza especializada em Iperó, São Paulo, em atividade desde 2024. Atua com serviços de desentupimento e saneamento para residências, condomínios e empresas, incluindo hidrojateamento de alta pressão, limpeza de fossa séptica, limpeza de caixa de gordura e mais. CNPJ 56.888.789/0001-13, empresa verificada na base da Receita Federal.

Serviços de limpeza especializada

  • Hidrojateamento de alta pressão
  • Limpeza de fossa séptica
  • Limpeza de caixa de gordura
  • Limpeza de redes pluviais
  • Sucção a vácuo
  • Limpeza de tubulações industriais

Localização

Localização aproximada (nível de cidade) em Iperó, SP.

Perguntas frequentes sobre a Valle Grife

Quais serviços a Valle Grife oferece?
A Valle Grife é uma limpeza especializada e atua com hidrojateamento de alta pressão, limpeza de fossa séptica, limpeza de caixa de gordura, limpeza de redes pluviais em Iperó, São Paulo.
Onde fica a Valle Grife?
A Valle Grife fica em Iperó, São Paulo — RUA DAS MARGARIDAS 186. Veja no diretório outras desentupidoras na mesma cidade.
Como entrar em contato com a Valle Grife?
Você pode falar com a Valle Grife pelo telefone (15) 32335678 ou pelo e-mail FATURAMENTO@VALLERH.COM.BR.
A Valle Grife tem CNPJ ativo?
Sim. A Valle Grife tem o CNPJ 56.888.789/0001-13 com situação ativa, verificado na base da Receita Federal.

Desentupidoras em Iperó, SP

Caroline Meireles CostaWillian AssalimOsmario Soares SantosJose Valter Feliciano da SilvaJeferson da Silva MiguelClaudio Donizete Alves 15570167803
Ver todas as desentupidoras em Iperó